100%x180

Абилимпикс

Колледж сервиса и быта ведет подготовку к региональному национальному чемпионату по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» для участия в 2018г..

Подробнее Оф. сайт
100%x180

БПОО КСИБ

На базе колледжа создана базовая профессиональная образовательная организация (БПОО) для развития инклюзивного образования в Ингушетии. Скачать справочник абитуриента для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Подробнее Оф. сайт
100%x180

Worldskills

Ведется активная подготовка студентов к участию в чемпионате молодые профессионалы "Worldskills Russia". Компетенция "Технология моды" и в будущем по компетенции "Сетевое и системное администрирование"

Подробнее Оф. сайт

Руководство. Педагогический состав

Зязиков Аслан Асхабович

Директор

Телефон: 22-55-13 (приемная)
E-mail: upu2@mail.ru

Дакиева Мадина Умаровна

Заместитель директора по учебной части, преподаватель

Образование: высшее (ЧГУ)
Преподаваемая дисциплина: Бухгалтерский учет
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Бачалова Хадижат Иналковна

Заместитель директора по воспитательной части, преподаватель

Образование: высшее (ЧИГУ)
Преподаваемая дисциплина: Обществознание
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Хучбарова Лола Магомедовна

Главный бухгалтер, преподаватель

Образование: высшее (РГЭУ "РИНХ", МИНЭМП)
Преподаваемая дисциплина: Экономика и правовые основы профессиональной деятельности
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Лолохоева Заремхан Камбулатовна

Преподователь

Образование: высшее (ПГУ)
Преподаваемая дисциплина: Материаловедение, оборудование, спец. технология, моделирование одежды
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Авсажева Лидия Усмановна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее (ЧГУ)
Преподаваемая дисциплина: Организация секретарского обслуживания
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Цунтольгова Марет Умаровна

Мастер производственного обучения

Преподаваемая дисциплина: Спецтехнология
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Халухоева  Зарема Ахметовна

Преподаватель

Образование: высшее (ИГУ)
Преподаваемая дисциплина: Основы микробиологии, фармакология, основы анатомии
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Аушева Фердовс Умарбековна

Преподаватель

Образование: высшее (ИГУ)
Преподаваемая дисциплина: Основы микробиологии, основы анатомии, технология оказания мед. услуг
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Дакиева Лолита Салмановна

Преподаватель

Образование: высшее (СПбГЭУ)
Преподаваемая дисциплина: организация туристской индустрии, маркетинговые технологии в туризме, управление деятельностью функционального подразделения, технология и организация туроператорской и турагентской деятельности, иностранный язык в профессиональной коммуникации
Телефон: 22-55-13
E-mail: ldakieva@mail.ru

Евлоева Аза Магометовна

Преподаватель

Образование: высшее (МИ)
Преподаваемая дисциплина: Правоведение, обществознание, правовые основы проф. деятельности
Телефон: 22-55-13
E-mail: upu2@mail.ru

Аджигова Луиза Алихановна

Педагог-психолог

Образование: высшее (КубГУ)
Преподаваемая дисциплина: психология, педагогика, этика и психология профессиональной деятельности, социальная психология
Телефон: 22-55-13
E-mail: ladzhigova@mail.ru

Бекмурзиев Руслан Мусаевич

Преподаватель, тренер футбольной команды "КСИБ"

Образование: высшее (ИнгГУ ПФК)
Преподаваемая дисциплина: физическая культура, НВП
Телефон: 8(928)734-54-55
E-mail: 06_ruha@mail.ru

Бопхоева Айна Алихановна

Преподаватель

Образование: высшее (ИнгГУ)
Преподаваемая дисциплина: математика
Телефон: 22-55-13
E-mail: ayna-bopkhoeva@mail.ru